Нам 47 лет! Сегодня строительство. Завтра история.

Сегодня определился победитель Благотворительного турнира по волейболу

Полуфинальные игры выдались яркими и эмоциональными. На площадке кипели нешуточные страсти.

Два ярких волейбольных матча, которые состоялись накануне, 30 марта в ДС «Звёздный» запомнятся надолго всем участникам.

* * *

Сначала команда «Уренгойдорстроя» сразилась с волейболистами «Газпром добыча Уренгой».

Болельщики следили за этой игрой с замиранием сердца. Соперник оказался чуть сильнее и всё решилось во втором сете. 2:0 в пользу ООО «Газпром добыча Уренгой».

* * *

В этот же день команда «Уренгойдорстроя» встретилась со спортсменами общества «Газпром добыча Ямбург».

И хотя перерыв между играми был небольшой и спортсмены УДС едва перевели дух, наши волейболисты сразу перехватили инициативу в этом матче и первый сет остался за нами. Однако, решить исход матча во втором сете волейболистам УДС не удалось, поэтому игру довели до тай брейка.

Силы соперников оказались равны. Команды сражались за каждый мяч. А болельщики называют такие матчи «валидольными». Только в последние минуты спортсмены общества «Газпром добыча Ямбург» удалось вырвать победу. 2:1 – таков исход встречи.

* * *

1 апреля в 19:00 в большом зале ДС «Звёздный» состоится гала-матч между командами «Северный характер» и «Лидеры Ямала».

Традиционно все деньги, собранные с продажи билетов на этот матч, пойдут на благое дело — лечение тяжелобольных детей.