Нам 48 лет! Сегодня строительство. Завтра история.

Труд, единство и признание

В Арт-резиденции «Сова» состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград Ямало-Ненецкого автономного округа , приуроченная к празднованию Дня народного единства.

В церемонии принял участие машинист крана автомобильного 6 разряда ООО «Уренгойдорстрой» Нистряну Семён Платонович — ему присвоено почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации» за заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу.

Государственную награду вручил лично Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Семен Платонович начал свою трудовую деятельность в 1979 году, а в 1985 году был принят водителем на а/м КрАЗ -256 в механизированную колонну N22 треста «Уренгойдорстрой» — именно тогда он стал частью одной большой сплоченной команды профессионалов.

Машинистом крана автомобильного назначен в 2009 году и работает по настоящее время. За годы работы награжден различными муниципальными и региональными наградами, имеет звание «Ветеран труда».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных.
Принять